Продолжаются отборочные туры Государственного Центра Перевода

     

 

Государственный Центр Перевода Азербайджана продолжает регистрацию на Отборочные Туры в целях выявления и сертифицирования специалистов в области профессионального перевода на английский, русский, турецкий, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский, польский, венгерский, болгарский, шведский, нидерландский, греческий, финский, грузинский, иврит, арабский, персидский, японский, китайский, хинди и другие языки.

Отборочные туры проводятся на основе устного и письменного экзаменов и аттестации профессиональных способностей профильных специалистов-переводчиков в общественно-политической, научно-технической, финансовой, экономической, гуманитарной, медийной, медицинской, юридической и других областях.

Для участия в отборочных турах следует направить нижеуказанные документы до 31 марта 2023 года на электронный адрес info@aztc.gov.az, либо представить их по адресу: AZ1033, г. Баку, Наримановский р-н, ул. Шахина Мустафаева, 27/121А.

1.      Копия удостоверения личности.

2.      CV.

Примечание:

1. В разделе «тема» электронного обращения следует указать языки и область перевода, в которой специализируется соискатель.

2. Участие в отборочных турах – платное.

Телефон для справок: (+994 12) 566 80 27 (добавочный 108)

 

 

И ДРУГИЕ...

  • Творчество Орхана Фикретоглу на страницах испанского литературного портала Творчество Орхана Фикретоглу на страницах испанского литературного портала

    В рамках проекта Государственного Центра Перевода «Азербайджанская литература в виртуальном мире» на страницах популярного испанского литературного портала “Аlquibla” опубликован рассказ Орхана Фикретоглу «Сказка последнего храбреца…».

  • В Тбилиси представлена книга «Гейдар Алиев и Грузия» В Тбилиси представлена книга «Гейдар Алиев и Грузия»

    Состоялась церемония презентации книги «Гейдар Алиев и Грузия», приуроченной к «Году Гейдара Алиева» и изданной в Тбилиси.

  • Издана книга «Гейдар Алиев и Грузия» Издана книга «Гейдар Алиев и Грузия»

    К 100-летию основателя современного Азербайджана, всемирно известного политического деятеля Гейдара Алиева, в Тбилиси вышла в свет книга «Гейдар Алиев и Грузия», подготовленная представителями грузинской интеллигенции и Государственным Центром Перевода Азербайджана (ГЦПА).