Начала функционировать итальянская версия сайта www.aztc.gov.az

Официальный сайт Государственного Центра Перевода Азербайджана www.aztc.gov.az, функционирующий на азербайджанском, английском, русском, турецком, немецком, французском, испанском, арабском, персидском, чешском, грузинском и украинском языках, отныне будет функционировать в международном информационном пространстве и на 13-м по счету – итальянском языке.
Версия на итальянском языке, которая будет вещать в сотрудничестве с итальянскими социальными сетями и СМИ, еще больше расширит границы aztc.gov.az, создаст широкие возможности для распространения на международной арене через ведущие литературные, культурные, новостные порталы Италии тексты, материалы и видеоролики сайта, повествующие о богатой, многовековой культуре Азербайджана, знаменательных событиях в общественно-политической, литературной и культурной жизни страны.
И ДРУГИЕ...
-
Продолжаются отборочные туры Государственного Центра Перевода
Продолжаются отборочные туры Государственного Центра Перевода
-
Видеоролик «Шуша - центр ремесла и торговли» на страницах зарубежных СМИ
Ряд известных мировых порталов и социальных страниц, среди которых nex24.news (Германия), medium.com (Ирландия), alharir.info (Алжир), agnaden.net, ashurnews.com, alnoor.se, afkarhura.com, mustaqila.com
-
Стихи Самеда Вургуна на страницах немецкого литературного портала
В рамках проекта Государственного Центра Перевода «Азербайджанская литература в виртуальном мире» на страницах немецкого литературного портала “Spruechetante” опубликованы переведенные на немецкий язык стихи выдающегося азербайджанского поэта Самеда Вургуна